Fahrenheit #3

Nerilite, Рейтинг 53

Гонки
TF2
RU TERA ARUN - НЕТ БОМЖАМ!

RJ Riku, Рейтинг 51

WildStar

JetLoF, Рейтинг 1

MMO
Eng\Rus..=) Hand of Fate!

Gaudium, Рейтинг 1

• Общий
  • Поболтать

комментарии

• Интервью с Manuel Schenkhuizen "Grubby"

0 голосов

Доброго времени суток дорогие друзья! Без лишних предисловий, сразу к делу. У нас была уникальная возможность пообщаться с Manuel Schenkhuizen, более известным под ником ''Grubby'', звездой WarCraft 3, родом из Голландии! Мы смогли немного пообщаться на игровые и околоигровые темы. Специально для посетителей портала sc2tv.ru, мы публикуем интервью! Приятного чтения.

sc2tv.ru: Почему ты начал играть в СК2 вместо того, чтобы поехать в Китай на CEPL? Любая команда была бы тебе рада.

Grubby: CEPL обещали начать в марте. В феврале заявили, что старт задерживается на неопределенное время. Уже май, а о старте все еще не слышно, думаю, что лигу отменили. Если бы в феврале я поехал бы в Китай, я бы уже ждал 3 месяца, что слишком много для события, которого вообще может не быть.

sc2tv.ru: В чем причина того, что ты не присоединился к существующим командам, а создал "свою"?

Grubby: Мне кажется, все и так знают. Для тех, кто не в курсе: с первого апреля 2011 я возглавляю команду Team Grubby. У нас  далекоидущие планы по поддержке других игроков и прогеймеров, но для начала надо бы разобраться с основным делом. Прямо сейчас я пытаюсь стать лучше как SC2 про.

sc2tv.ru: Ты еще играешь в WC3 изредка? Или только SC2?

Grubby: Да, поигрываю немного, но нет турниров, для которых надо тренироваться (не уверен, проходят ли в Нидерландах какие-нибудь квалификации), поэтому все не так как раньше.

sc2tv.ru: Собираешься ли ты участвовать в крупных событиях по WC3? Например, WCG. Если надо будет выбирать между WC3 и SC2, что ты выберешь?

Grubby: Не уверен, что в Нидерландах будут отборочные по WC3.

sc2tv.ru: Как ты оцениваешь свой успех в SC2? Удастся ли тебе достигнуть тех же высот, что и в WC3?

Grubby: Время покажет. Надеюсь, у меня получится быть хотя бы столь же успешным (как и в WC3 - прим.перев)

sc2tv.ru: Как ты предпочитаешь тренироваться в SC2? Кастомы или ладдер?

Grubby: Мне нравится сочетание 50/50. Ладдер в SC2 хорош, я всегда могу найти игру.

sc2tv.ru: Почему ты выбрал Протоссов?

Grubby: Ими весело играть. Еще мне нравится играть зергами. А вот хуманы/терраны для меня скучны. Ну, потому что это люди, такие же как мы, нет тут научной фантастики. :)

sc2tv.ru: Чем ты занимаешься кроме тренировок?

Grubby: Люблю поесть, посмотреть фильмы, люблю долгие прогулки по пляжу... Читаю фэнтэзи и научную фантастику, по выходным занимаюсь спортом типа сноуборда и катания на лыжах, но не очень много.

sc2tv.ru: Напоследок несколько слов для твоих фанатов с портала sc2tv.ru :)

Grubby: Privet, zdarova, spasibO, kak dela? Me horosho, ti sam, all horosho :D Spasibo!

Благодарим за материал Алексея ''not.vrk'' Миляева и Алексея "Aelnor'' Чернышова за перевод с английского.